Государственное учреждение здравоохранения
 "Елецкая районная больница"

Медицинские работники:



№ п/п

Должность

ФИО

Когда и что окончил, год окончания

Специальность по диплому

Наличие сертификата специалиста (специальность, срок действия)

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Время приема

Поликлиника

1

Терапевт участковый

Платонов В.И.

Смоленский мединститут, 1981

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

высшая,

12.10.2017г

8:00 – 15:00

2

Терапевт участковый

Маликов А.М.

Саратовский военно-медицинский институт, 2000г

Лечебное дело

«терапия»

До 30.04.2021г

первая

14.02.2019г.

 

8:00 – 15:00

3

Терапевт участковый

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 25.04.2024г.

-

8:00 – 10:00

4

Врач-терапевт участковый

Воротынцева В.М.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко» МЗ и соц.развития РФ

2011г

Лечебное дело

«Терапия»

до 26.05.2023г.

 

8:00 – 14:45

5

Невролог

Иванова И.Л.

Северо-Осетинский ГМИ, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 21.04.2022г

Первая,

05.03.2015г

10:00 – 14:00

понедельник

среда

четверг

6

Невролог

Соколова Г.М.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

24.06.2010г.

Лечебное дело

«Неврология»,

До 05.10.2021г

Первая,

21.03.2018г.

По записи

7

Акушер-гинеколог

Сутормина Н.П.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

высшая

21.08.2018г.

8:30 – 14:30

8

Акушер-гинеколог

Авдеева Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1995г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

Первая,

16.03.2018г.

8:30 – 14:30

9

Оториноларинголог

Балсангалиев Ю.Г.

Астраханский ГМИ, 1985г

Педиатрия

«Оториноларингология»

До 03.06.2021г

Высшая,

21.04.2017г.

8:00 – 14:45

10

Офтальмолог

Бужор  С.А.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»

2016г.

лечебное дело

«Офтальмология»

до 29.08.2022г.

 

8:00 – 15:15

11

Дерматовенеролог

Лаврухина Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1976г

Педиатрия

«Дерматовенерология»

До 10.06.2020г.

 

Первая,

21.03.2018г.

8:00 – 13:20

12

Врач функциональной диагностики

Меркулов Н.В.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1993г

Лечебное дело

«Функциональная диагностика»

До 21.05.2024г

-

По записи

13

Врач функциональной диагностики

Безбородова И.В.

Рязанский государственный медицинский университет им. Акад.И.П.Павлова 1996г.

Лечебное дело

«Функциональная диагностика», до 19.06.2023г

 

8:00 – 14:00

14

Врач-эндоскопист

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 20.06.2020г

Высшая,

18.08.2017г

По записи

15

Врач-эндоскопист

Гериев А.Т.

 

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 30.04.2020г

-

По записи

 

16

Врач ультразвуковой диагностики

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 22.11.2023г.

Первая,

14.04.2016г

8:00 – 14:45

17

 Врач ультразвуковой диагностики

Архипова Ю.М.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2007г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 30.06.2023г.

декретный отпуск

8:30 – 15:15

18

Стоматолог

Гаджиева  Э.А.

ГБОУ ВПО «Астраханский ГМУ», 09.07.2015г

Стоматология

«Стоматология общей практики»

До 31.08.2021г

-

8:00 – 13:36

19

Стоматолог

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

«Стоматология общей практики»

До 31.07.2024г.

-

8:00 – 12:

ЦОВП с.Талица

20

Стоматолог-детский

Маликова Л.В.

Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко, 01.07.1998г.

Стоматология

«Стоматология детская»

до 14.10.2021г.

 

8-00-

21

Стоматолог-ортопед

Горемыкин И.И.

Воронежский ГМИ, 1975г

Стоматология

«Стоматология ортопедическая»

До 10.06.2020

 

8:00 – 13:36

22

Стоматолог-ортопед

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

«Стоматология ортопедическая»

До 28.12.2020г.

 

12:00-14:00

23

Зав.рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Рентгенология»

До  11.04.2022г

-

12:30 – 15:30

24

Рентгенолог

Пушкарева Л.В.

Дагестанский ГМИ, 1972

Лечебное дело

«Рентгенология»

До 11.04.2022г

-

8:00 – 14:00

25

Психиатр-нарколог

Патрин Д.С.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»,

2005г

Лечебное дело

«Психиатрия-наркология»

До 15.03.2022г

Первая,

08.06.2015г

8:30 – 15:15

26

Хирург

Пшеничникова Ю.В.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 04.08.2024г

вторая,

26.03.2019г.

 

8:30 – 15:15

27

Травматолог-ортопед

Соколов С.Ю.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА», 2010г

Лечебное дело

«Травматология и ортопедия»

До 03.07.2022г

Первая,

16.03.2018г.

8:30 – 15:15

28

Эндокринолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Эндокринология»

До 29.03.2021г

-

8:30 – 12:00

29

Кардиолог 

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Кардиология»

До 24.12.2023г

-

10:00 – 15:42

30

Стоматолог-детский

Афонина Т.В.

ГОУ ВПО «Московский ГМСУ»

26.06.2008г.

Стоматология

«Стоматология детская»

до 06.08.2024г.

-

8:30 – 15:15

Отделение медицинской профилактики

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.05.2023г

-

8:00 – 14:45

Расписание работы врачей-педиатров тел. 9-03-81

1

Заведующая детским поликлиническим  отделением 

Кондрашова В.А.

ГОУ ВПО «Смоленская ГМА», 2006г

Педиатрия

«Педиатрия»

До 09.06.2022г

высшая,

14.02.2019г.

8:00 – 14:45

2

педиатр участковый

Пайдакова А.П.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко» МЗ РФ

2017г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 17.07.2022г.

отпуск по беременности и родам с 20.11.2018г. по 08.04.2019г.

8:00 – 14:45

3

Педиатр участковый

Афанасова Н.Ф.

Северо-Осетинский ГМИ, 1991г

Педиатрия

«Педиатрия»

До 12.10.2022г.

Высшая,

25.10.2017г

8:00 – 14:45

4

Педиатр участковый

Лебеденко Е.Н.

Астраханская ГМА,

2002г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 25.05.2024г.

первая,

09.04.2015г.

 

8:00 – 14:45

5

педиатр участковый

Юденко И.Н.

ГБОУ ВПО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко»

26.06.2015г.

педиатрия

«педиатрия»

до 29.08.2021г.

 

8:00 – 14:45

Стационар: круглосуточно

Хирургическое отделение тел. 9-03-78, 9-03-82 (пост); 9-05-40 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-хирург

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 30.12.2021г

Высшая,

05.12.2017г

8:00 – 14:48

2

Хирург

Мисриев Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 06.02.2021г

Высшая,

11.10.2019г.

 

3

Хирург

Гериев А.Т.

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 29.09.2023г.

первая

11.10.2019Г.

8:00 – 14:48

4

Травматолог-ортопед

Сутормин В.А.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Травматология  и ортопедия»

До 03.07.2022г

Высшая,

05.12.2017г

8:00 – 14:48

5

Акушер-гинеколог

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 23.05.2020г

Первая,

14.04.2016г

16:18 – 18:54

6

Хирург

Юнусов А.А.

ГБОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко», 2014г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 26.08.2020г

вторая

11.10.2019Г.

По графику

Терапевтическое отделение тел. 9-03-80 (пост), 9-05-33 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Сапожникова Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1992г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

Высшая,

18.10.2017г;

д.м.н.

8:00 – 14:12

2

Терапевт

Лукина В.М.

Рязанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.06.2020г

Первая,

24.02.2016г

8:00 – 14:12

3

Терапевт

Кащеева М.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 24.05.2024г

Первая,

09.04.2015г

8:00 – 14:12

4

Терапевт

Жаглина Е.Ю.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко  федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию»

Лечебное дело

«Терапия»

до 16.06.2021г.

 

 

8:00 – 14:12

5

Невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

До 09.04.2020г

Первая,

18.10.2017г.

8:00 -10:00

13:00-15:30

Отделение сестринского ухода тел. 9-03-65

1

Зав.отделением – врач-невролог

Иванов А.Б.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 30.04.2024г

Высшая,

05.03.2015г

8:00 – 10:00

2

Терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.05.2023г

-

По графику

Отделение анестезиологии-реанимации  тел. 9-04-48

1

Зав.отделением –

врач – анестезиолог-реаниматолог

Семенихина Т.В.

Воронежский ГМИИ им.Н.Н.Бурденко,

1982г.

лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

до 03.12.2023г.

 

 

2

Анестезиолог-реаниматолог

Недопекин Э.А.

ГБОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко», 2013г

Педиатрия

«Анестезиология-реаниматология»

До 06.04.2024г

Вторая,

22.12.2017г.

По графику

3

Анестезиолог-реаниматолог

Шамхалов Ш.З.

Дагестанская ГМА, 2008г

Лечебное дело

«Анестезиология и реаниматология»

До 23.04.2024г

-

По графику

4

Анестезиолог-реаниматолог

Кузнецов А.К.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА иим.Н.Н.Бурденко»,

2010г.

Лечебное дело

«Анестезиология и реаниматология»

До 30.06.2022г.

Первая

25.05.2018г.

По графику

Казацкая амбулатория 

1

Врач-терапевт участковый

Каткова О.В.

ГОУВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

лечебное дело

«Терапия»

до 29.08.2023г.

 

8:00 – 15: 42

2

Медсестра участковая

Богатикова Н.Н.

Елецкое медучилище, 1983г

Медсестра

«Сестринское дело»

До 04.03.2024г.

Высшая,

23.04.2015г

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Григорьева Т.Ф.

Елецкое медучилище, 1984г

Акушерская

«Акушерское дело»

До 02.04.2024г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра

Дешина С.А.

ГОУ СПО «Елецкое медицинское училище Ю-В ж.д.»

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 19.02.2021г

Вторая,

20.12.2017

8:00 – 15: 42

5

Фельдшер

Чернятина Н.М.

ГОУ ВПО «Московский ГУПС», 2010г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

До 01.04.2020г

 

Первая,

20.12.2017

8:00 – 15: 42

6

Фельдшер

Чистякова О.Н.

Елецкое медучилище, 1994г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

31.03.2021г

Высшая

13.03.2017

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Маяк

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Новикова А.А.

Астраханский МИ, 1989г

Лечебно-профилактическое дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Первая,

14.10.2015г

8:00 – 15: 42

2

Фельдшер

Саввина А.Г.

Елецкое медучилище, 1997г

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

первая

29.08.2018г.

 

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Карташова Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Медсестра

Общая практика

До  28.03.2023 г

Высшая

29.04.2015г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра общей практики

Макеева Т.Н.

Елецкое медучилище, 1982

Медсестра

Общая практика

До 10.06.2021г

Высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Сипина Л.Н.

Елецкое медучилище, 1989

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 27.02.2020г

Первая

04.04.2018г.

8:00 – 15: 42

Казинская амбулатория

1

Врач-терапевт участковый

Рощупкина А.А.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

 

лечебное дело

терапия

до 14.06.2023г.

вторая,

23.08.2017г.

8:00 – 15: 42

1

Медсестра общей практики

Астафьева Л.В.

Елецкое медучилище, 1992

Сестринское дело

Общая практика

До 18.03.2022г

Высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Попова Т.С.

Елецкое медучилище, 1976

Медсестра

Общая практика

До 19.12.2021г

Высшая,

31.01.2019г

8:00 – 15: 42

3

Медсестра

Денисова Н.Ю.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 05.03.2024г

Высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Глазкова К.А.

Елецкий медколледж, 2004

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.12.2022г

 

8:00 – 15: 42

Хмелинецкая амбулатория

1

Врач-терапевт участковый

Мельников А.Е.

Саратовский ГМУ,1997

лечебное дело

терапия

до 28.12.2020г.

 

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Заноз Г.О.

Елецкое медучилище, 1978

Медсестра

Общая практика

До 18.03.2022г

Высшая,

24.01.2018г

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Прокофьева И.А.

Липецкое медучилище, 1985

Акушерская

Акушерское дело

До 19.03.2024г.г

Высшая,

21.12.2017г

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Пузатых В.В.

Липецкое медучилище, 1978

фельдшерская

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

28.11.2018г.

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Цуканова С.Н.

Елецкое медучилище, 1992

Лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии

До 04.03.2024г.

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Солидарность

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Савкова Т.В.

Ташкентский ГМИ, 1982

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Первая,

18.11.2015г

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Перетятько С.И.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии                       до 06.11.2015г.

высшая

30.11.2016г.

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Овчинникова Н.М.

Елецкое медицинское училище

Сестринское дело

Общая практика,

До 28.03.2023г.

Высшая,

18.04.2019г.

8:00 – 15: 42

4

фельдшер

Бледнова Т.И.

ГАУ ВПО «Московский ГУПС»,2011г.

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.12.2022г.

отпуск по уходу за ребенком

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практик (семейной медицины)  п.Соколье

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Копылова О.В.

Благовещенский МИ, 1980г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Высшая,

19.08.2015

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Баяндина А.Н.

Кудымкарское медучилище, 1987

Медсестра

Общая практика

До 28.03.2023г

-

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Шилова Ю.Н.

Чиргинское медучилище, 1992

Медсестра

Общая практика

До 10.06.2020г

-

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Арнаутова Л.В.

Елецкое медучилище, 1997

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Первая,

29.06.2017г

 

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Карасева И.Г.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 17.02.2022

Первая,

29.06.2017г

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Талица

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Мазнева Е.А.

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко», 2010

Лечебное дело

Общая практика(семейная медицина)

До 30.03.2024г.

вторая,

02.10.2018г.

8:00 – 15: 42

2

Врач педиатр участковый

Шауро В.Я.

Томский ордена Красного знамени медицинский институт, 1981г.

Педиатрия

Педиатрия

До 13.06.2022г.

Высшая,

06.10.2016г.

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Борисенко С.М.

Аркальское медучиллище, 1984г

Акушерка

Акушерское дело,

До 19.03.2024г.

Высшая,

11.01.2018г.

8:00 – 15: 42

4

Лаборант

Глебова О.Б.

Елецкое медучилище , 1980г

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

19.03.2024г.

Высшая ,

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

5

Медсестра общей практики

Жучкова И.А.

Ташкентское медучилище САЗ ж.д., 1992г

фельдшер

Общая практика ,

До 28.08.2023г.

Высшая,

27.11.2017г.

8:00 – 15: 42

6

Медсестра процедурной

Иншакова И.Н.

Елецкое медучилище, 1990г.

Медицинская сестра

Сестринское дело,

До 04.03.2024г.

Высшая

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

7

Медсестра общей практики

Литвинова Н.А.

Елецкое медучилище, 1991г.

Медицинская сестра

Общая практика,

До 04.04.2022г.

Высшая,

11.01.2018г.

8:00 – 15: 42

8

Медсестра

Соковых Л.А.

Елецкое медучилище , 1999г.

Сестринское дело

Сестринское дело,

До 08.04.2021г.

 

8:00 – 15: 42

9

Медсестра участковая

Сазонова М.В.

Елецкий медколледж,2004г.

лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии,

До 09.04.2024г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Каменское

1

фельдшер

Прокофьева С.И.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Высшая,

28.05.2018г

8:00 – 15: 42

2

акушерка

Капичникова В.В.

Елецкий медколледж, 2005

Лечебное дело   дело

Акушерское  дело

До 20.04.2023г

Вторая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

3

медицинская сестра

Ефанова Л.Ю.

Елецкое медучилище Ю-В ж.д.

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 31.03.2020г

Высшая,

06.06.2018г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

1

акушерка отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

Шатохина О.И.

Елецкое медучилище, 1988

Лечебное дело 

Акушерское дело

До 01.04.2020г

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

2

Фельдшер отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

Комаричева И.Ю.

Елецкое медучилище, 1991

Лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

1

Зав.Н-Ольшанским ФАП – фельдшер

Плохотникова О.А.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

2

Зав.М-Боевским ФАП – фельдшер

Водопьянова Т.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.03.2024г.г

Высшая,

29.04.2015

8:00 – 15: 42

3

Медсестра М-Боевского ФАП

Курило Л.С.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 04.03.2024г

Высшая,

10.02.2016г

8:00 – 15: 42

4

Зав.Лавским ФАП – фельдшер

Нестерова Л.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

25.03.2020г

8:00 – 15: 42

5

Акушерка Лавского ФАП

Черненькая Т.И.

Елецкое медучилище, 1994

Лечебное  дело

Акушерское дело

До 14.04.2022г

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

6

Зав.Воронецким ФАП – фельдшер

Малявина О.В.

Елецкое медучилище, 1995

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.04.2023г

Высшая,

24.05.2017г

8:00 – 15: 42

7

Акушерка Воронецкого ФАП

Боева Т.Н.

Елецкий медколледж, 2002

Акушерское  дело

Акушерское дело

До 19.03.2024г.

Высшая,

23.08.2016г

8:00 – 15: 42

8

Зав.Елецким ФАП – фельдшер

Шуринова О.В.

Елецкое медучилище, 1975

Фельдшер

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

15.04.2015г

8:00 – 15: 42

9

Акушерка Елецкого ФАП

Мухина Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Акушерка

Акушерское дело

До 19.03.2024г.

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

10

Зав.Крутянским ФАП – фельдшер

Орлова Н.В.

ЧУДПО «Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ», 2019

сестринское дело

Сестринское  дело

До 17.06.2024г.

 

8:00 – 15: 42

11

Зав.Волчанским ФАП – медсестра

Петрова Н.Л.

Елецкий медколледж, 1999г

Сестринское дело

Сестринское дело

До 01.04.2021г

Первая

29.06.2018г.

8:00 – 15: 42

12

Зав.Архангельским ФАП – акушерка

Зиборова В.Ю.

Елецкое медучилище, 1976

Акушерская

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

15.04.2015г

8:00 – 15: 42

13

Зав.Н-Воргольским ФАП – акушерка

Некрасова М.А.

Елецкое медучилище, 1985

Акушерское дело 

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

05.11.2015г

8:00 – 15: 42

14

Зав.Екатериновским ФАП – фельдшер

Никулина С.В.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.04.2023г.

первая

21.02.2019г.

8:00 – 15: 42

15

Зав.Трубицынским ФАП – фельдшер

Каплунова О.Л.

Пятигорское медучилище, 1981

фельдшерская

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

10.01.2018г

8:00 – 15: 42

16

Зав.Б.Извальским ФАП -фельдшер

Ларионенко Т.Г.

Луганское медицинское училище , 2001г.

Акушерское дело

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

-

8:00 – 15: 42

17

Зав.Чернышевским ФАП-фельдшер

Цыгулева Е.О.

Елецкий медицинский колледж

лечебное дело

лечебное дело

до 26.03.2024г.

-

8:00 – 15: 42

18

Зав.Задоеньевским ФАП-фельдшер

Куратто Л.А.

Елецкий медколледж, 2001

Лечебное дело

Лечебное дело

До 17.03.2022г

Высшая,

06.06.2017г

8:00 – 15: 42

19

Зав.Паниковским ФАП

Лисицкая А.В.

ООАУ СПО «Липецкий м/к»

2013г.

лечебное дело

лечебное дело

до 12.04.2023г.

вторая

29.06.2018г.

8:00 – 15: 42


 

 

 












 


 

 

 























                

Сведения о медицинской организации

Новости

Документы


Медицинские работники

Информация для специалистов


Сводная ведомость

Противодействие коррупции

Лекарственное обеспечение

Вышестоящие и контролирующие органы

Вакансии


Контактная информация

Тематический информационный раздел, посвященный формированию и пропаганде здорового образа жизни

Информация о реализации Комплексного плана мероприятий проекта 
«Здоровый регион»

Предупреждение распространения ВИЧ

Прочие статьи                


Информация для пациентов

Отзывы пациентов

Ссылки:
















     




























по вопроса создания сайта:  ___P.R.I.Z.R.A.K___